Druck
750€ (10€/m²)

Referenz:
6452/3701
Fläche:
75m²
Benutzungsfläche:
60m²
Schlafzimmer:
2
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
4
Vermietung Bindung:
750€

Druck
1.260€ (11,05€/m²)

Referenz:
6588/3701
Fläche:
114m²
Benutzungsfläche:
102m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Garage:
Gemeinschaftlich (optional)
Etage:
3
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Balkone/n:
1

Druck
1.575€ (10,5€/m²)

Referenz:
6539/3701
Fläche:
150m²
Benutzungsfläche:
140m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
5
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Personenaufzug:
Ja
Vermietung Bindung:
1.575€

Siehe Details und Fotos

Centro, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Centro, Salamanca.
<
>
Druck
890€ (11,86€/m²)

Referenz:
6589/3701
Fläche:
75m²
Benutzungsfläche:
65m²
Schlafzimmer:
2
Möbliert:
Teilmöbliert
Etage:
2
Vermietung Bindung:
890€

Siehe Details und Fotos

Centro, Salamanca

Wohnung zu vermieten
Wohnung in Centro, Salamanca.
<
>
Druck
1.000€ (10€/m²)

Referenz:
5249/3701
Fläche:
100m²
Benutzungsfläche:
90m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
5
Schränke:
Ja
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Waschraum:
1
Vermietung Bindung:
1.000€

Druck
850€ (11,03€/m²)

Referenz:
6514/3701
Fläche:
77m²
Benutzungsfläche:
62m²
Schlafzimmer:
2
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
Vermietung Bindung:
1.700€

Druck
1.000€ (10,3€/m²)

Referenz:
6302/3701
Fläche:
97m²
Benutzungsfläche:
85m²
Schlafzimmer:
3
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
5
Schränke:
Ja
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Balkone/n:
1
Vermietung Bindung:
1.000€

Druck
1.100€ (8,14€/m²)

Referenz:
5636/3701
Fläche:
135m²
Benutzungsfläche:
120m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Teilmöbliert
Etage:
2

Druck
1.200€ (10€/m²)

Referenz:
6449/3701
Fläche:
120m²
Benutzungsfläche:
100m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Komplett möbliert
Etage:
3
Schränke:
Ja
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Art der Küche:
Unabhängig
Waschraum:
1
Terrassen:
2
Vermietung Bindung:
1.200€

Druck
1.100€ (7€/m²)

Referenz:
5967/3701
Fläche:
157m²
Benutzungsfläche:
145m²
Schlafzimmer:
5
Möbliert:
Teilmöbliert
Etage:
2
Vermietung Bindung:
1.100€

Druck
695€ (12,63€/m²)

Referenz:
5194/3704
Fläche:
55m²
Benutzungsfläche:
50m²
Schlafzimmer:
1
Vermietung Bindung:
695€

Siehe Details und Fotos

Ausgewählte: 11 Immobilien

Finden Sie nicht das, was Sie suchen? Wir haben mehr , Bitte schicken Sie uns eine Email woran Sie interessiert sind. Sie können auch unseren Newsletter abonnieren, um Informationen über neue Immobilien zu erhalten.

Immobilien- Suche